Помогите решить пожалуйста 7-5/6*3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиев Александр.

Ответ:

1 7/30

Пошаговое объяснение:

7-5/6*3/10=6 1/6 * 3/10= 37/6 * 3/10= 37/30= 1 7/30