Упрости буквенное выражение. Выполни правильную запись. Найди значение выражения, если: d=2, c=5

(d + c) ∙ 21 +32d СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

d=2, c=5

(d + c) ∙ 21 +32d =

= (2+5) * 21 + 32 *2 =

= 10 *21 + 64 = 210 + 64 = 274