(7,36 - 3 7/8) : 1/50 = СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,36 - 3 7/8=7 36\100-3 7\8=7 9\25-3 7\8=7 72\200-3 175\200=3 97\200

3 97\200:1\50=697\200*50=697\4=174.25

Отвечает Гергель Дмитрий.

Ответ:

там где зачеркнул это скращение

Пошаговое объяснение:

советую скачать Photomath там сразу ответ и решение к примерам есть)