Юлин шкаф для вещей разделён на два отделения ширина одного отделения 4 дм , а второго на 2 дм

больше какой высоты шкаф у юли , если известно что его площадь равна 160 дм квадратным

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

16 дм высота шкафа у Юли

Пошаговое объяснение:

\frac{160}{(4+4+2)} =\frac{160}{10}=16