Запиши выражения и найди их значений. Б)Частное число 277 159 и 47 уменьшить на частное чисел 17115

и 815 В) 258000 уменьшить на частное чисел 21125 и 65. 40 БАЛЛОВ ДАЮ! Ответы не правильные замечаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Пошаговое объяснение:

1)277159÷47-17115÷815=5897-21=5876

2)258000-21125÷65=258000-325=257675

Отвечает Зайка Маришка.

1)277159:47-17115:815=5897-21=5876

277159:47=5897

17115:815=21

5897-21=5876

2)258000-21125:65=258000-325=257675

21125:65=325

258000-325=257625