Периметр равнобедренного треугольника равен 15 см, а его боковая сторона равна 6 см. Чему равно его

основание? СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.

Ответ:

У равнобедренного треугольника боковые стороны равны,значит

1)6+6=12(см)-Боковые стороны

2)15-12=3(см)-Основание

Ответ 3 СМ

Объяснение: