на четырех карточках записаны числа 3 4 5 и 6 Какова вероятность того что произведение чисел

записанных на 2 наугад выбранных карточках будет кратным числу 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Коробко Вера.

Ответ:

0,33

Пошаговое объяснение:

3*4=12 3*5=15 3*6=18 4*6=24 не кратно 10

5*4=20 6*5=30 кратно 10

2/6=1/3=0,33