Для школьного праздника закупили 325 груш.апельсинов на 7 меньше чем груш, а шоколадок на 9 больше

чем груш. Сколько купили шоколадок? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.

Ответ:

325-7=318+9=327

Отвечает Алимжанова Аружан.

Ответ:

334шоколадки купили на праздник

Пошаговое объяснение:

325+9=334-шоколадки