Представьте число 2 7/8 в виде десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Михайло.
2 * 7/8 = 2 * 8 + 7 = 23/8 (неправильная дробь)
23 * 125/ 8 * 125 = 2,875
Отвечает Широких Давид.

Ответ:

2,875

Пошаговое объяснение: