Решите уравнение 3x-2=-x+7 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

2,25

Пошаговое объяснение:


Отвечает Фесько Александр.

Ответ:

x=2.25

Пошаговое объяснение:

3x-2=-x+7\\3x+x=7+2\\4x=9\\x=9/4=2.25