Выяви законамерность 2 4 8 10 20 22 ... ... 92 94


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

+2

×2

Пошаговое объяснение:

2+2=4

4×2=8

8+2=10

10×2=20

Отвечает Скрыпник Виктория.

Ответ:44,46

Пошаговое объяснение: