Задание 5. Первое число равно 1,5что составляет 30 % от второго числа. Найдите произведение

первого и второго числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокошев Дима.

Ответ: 7,5

Пошаговое объяснение:

1,5:0,3=5

1,5*5=7,5

Отвечает Евграфова Оля.

Ответ:1,5*100/30=5

1,5*5=7,5

Ответ: 7,5

Пошаговое объяснение:

Держи,должно быть правильно