Периметр квадрата равен 36,8 см. Найдите площадь этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Ответ:

84,64

Пошаговое объяснение:

36,8=(х+х)*2

x=36.8/4

x=9.2

S=9.2^2=84,64

Отвечает Толстов Артём.

Ответ:

Т. К Р=4а, то а=Р/4=36.8/4=9.2

S=а^2(а×а)=9.2^2=84.64

Пошаговое объяснение: