Егер дөңгелеңтің диаметрі 244см болса, онда оның радиусы​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Иван.

Ответ:

Радиус равен 122 см

Пошаговое объяснение:

Радиус составляет половину диаметра.

d= 244см

r= ?

r= d÷2

r= 244÷2= 122см