Задания на мышления 22222=45 66666=60


Ответы на вопрос

Отвечает Тилле Валерия.

Ответ:

по моему мнению тут есть решение 32=45

Пошаговое объяснение:

первым делом умножим все двойки 2*2*2*2*2=32

значит 32=45, но как так возможно?

Значит прибавляем 32+20=52

вы спросите откуда я взял?Ведь сегодня 2020 год и это все не просто так. Сколько дней в неделе? правильно 7. Значит из 52 отнимаем 7

52-7=45. А так значит 45=45 вот и доказательство.