Помогите решить с действиями пример:30+(4,5×10,6-0,315:10,5) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:77.67

Пошаговое объяснение:

30+(4.5×10.6-0.315:10.5)=30+(47.7-0.03)=30+47.67=77,67

Отвечает Бусыгина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если что в четвёртом действии я пририсовала нолики, чтобы можно было посчитать,потому что правило:

Только после запятой мы можем добавлять нолики!