Помогите срочно |x+2|=3 35балов


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

отметь как лучшее прошу тебя пожалуйста я очень старалась

|x+2|=3

х+2=3

х+2=-3

х=1

х=-5

ответи х1=1 х2=-5