Длинна прямоугольного паралелепипеда равна80 см. Его ширина составляет ⅗ длинны и 40% высоты.

Вычислите объём паралелепипеда. Помогите пожалуста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.

Пошаговое объяснение:

80:5*3=48(ширина )

48:40=1,2

1.2•100=120(высота )

48•80*120= 460.800(см в кубе)