В бассейне 100 м³ воды. Одновременно открыты две трубы. Через одну вода вливается со скоростью

20м³/ч,через другую- выливается со скоростью 15 м³/ч. Сколько воды будет в бассейне через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Трач Алексей.

Ответ:

20*2=40

15*2=30

40+30=70

100м³-70м³ = 30м³

Пошаговое объяснение: