В бассейне открыты две трубы.Через одну вода вливается со скоростью 50м3/ч,через другую выливается

со скоростью 40м3/ч.Бассейн был пуст,когда открыли две трубы.Через какое время в бассейне будет 270м3 воды

Ответы на вопрос

Отвечает Югрин Даниил.

Ответ:

Условие

50м3/ч-1 труба

40м3/ч-2 труба

T-?

Полный бассейн- 270

Пошаговое объяснение:

270/(50+40)=3(часа)

Отвечает Третьяков Данила.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

50+40=90 270/90=3