Реши задачу сделать краткую таблицу в классе 15 парт за каждой партой сидят по 2 ученика все

ученики на уроке физкультуры разделились поровну на три команды Сколько учеников в одной команде​

Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Саша.

Ответ:

15*2=30 учеников всего в классе

30/3=10 учеников в одной команде

Если сделать таблицу то должно быть 3 ряда по 5 парт

Пошаговое объяснение:

Отвечает Половий Сергей.

1) 15*2=30

2) 30:3=10

Ответ:10 учеников в одной команде