(3x-2)(x+4)=0 Помогите пожалуйста даю 20 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Холкин Руслан.

(3x-2)(x+4)=0

3x - 2 = 0

3x = 2

x(1) = 2/3

x + 4 = 0

x(2) = -4