Найдите периметр прямоугольника АВСD со сторонами АВ = 20 см, ВС=30см.


Ответы на вопрос

Отвечает Сущенко Иван.

Ответ:

100 см

Пошаговое объяснение:

ABCD=AB*2+BC*2

ABCD=20*2+30*2=100 см