3. Найдите значение выражений, применяя распределительное свойство умножения: б) 293 · 49 - 49 ·

273.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кяро Анна.

Ответ:

980

Пошаговое объяснение:

49×(293-273)=49×20=980

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

(293-273)*49=980

Пошаговое объяснение:

ax-bx=(a-b)*x

(293-273)*49=980