Помогите пппппжппжпжпжпжпжппжж №1 Галя прочитала 84 страницы, Что составляет 28% всей книжки.

Вопрос сколько страниц в книжке? (300?)

Ответы на вопрос

Отвечает Холодцова Вероника.

Ответ:

84=28%. X = 100%. 84*100. x=______=300 страниц в книге. 28.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Копылов Владимир.

В:(84:28)×100=300(стр)-Всего