Помогитееее плиззз Площадь кухни равна 7м2.что составляет шестую часть площади комнат.Чему равна

площадь всей квартиры?

Ответы на вопрос

Отвечает Вотякова Ксения.

Ответ:

7 м квадратных умножить на шесть получается 42м квадратных.

Пошаговое объяснение:

Если 7 м квадратных это 6 часть площади всех комнат то надо просто 7 умножить на 6

Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ: 42 м2

Пошаговое объяснение: 7 * 6 : 1 = 42 м2. Или 7 целых * 1/6 = 7 * 6/1 * 1 = 42/1 = 42 м2