Різниця добутків чисел 50і4та 40і3


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Евгений.

Пошаговое объяснение:

1) 50*4=200- 1 произведение

2) 40*3=120- 2 произведение

3) 200-120=80- разность произведений

Ответ: Різниця добутків чисел 50і4та 40і3 равна 80

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

50*4=200

40*3=120

200-120=80