Найдите число а, если 25% этого числа равны:1) 40; 2)2,5; 3)170; 4)62,8; 5)100


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.

Ответ:

1)40×100/25=160

2)2,5×100/25=10

3)170×100/25=680

4)62×100/25=248

5)100×100/25=400

Пошаговое объяснение:

Отвечает Адеев Коля.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

Может быть не точно