поле площадью 100 га поделили на две части площади которых относятся как 2:3 Найдите площади этих

частей. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Артём.

Ответ:

Всего у тебя получается 5 частей (3+2), затем нужно 100/5, получишь 20 и из этого следует, что площадь части 2 равна 40 га, а части 3 равна 60 га

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего поле поделено на 5 частей

3+2=5частей

100:5=20г

1часть =20г

3×20=60г

2×20=40г

3/2=60/40