Соня загадала число прибавила 3, разделила на 2, умножила на 4, прибавила 4, умножила на 5 и

получила 100 1)Какое число задумано? 2)Распиши выражение правильно поставив скопки.

Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.

Ответ:

1)1001/5=200,2 2)200,2-4=196,2 3)196,2/4=49.05 4)49.05*2=98,1

5)98.1-3=95,1

Пошаговое объяснение: