Решите уравнение:3у+(4-2у)=6Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Борозняк Макс.

Ответ:

3у+(4-2у)=6

3у+4-2у=6

3у-2у=6-4

у=2

Отвечает Анисимов Максим.
3у+(4-2у)=6
3y+4-2y=6
y=6-4
y=2