Найди значение выражения: 46 — 0,7. (–10) 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Москалев Егор.

Ответ:

46 — 0,7. (–10) 3

-10×3 = - 30

0.7×(-30) = - 0.7×30 = - 21

46 - (-21) = 46 + 21 = 67