Определи, какие проценты выплачиваются по вкладу, если на счёт была положена сумма 40000 р., а

через год она составила 40680 р. Ответ: %.

Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.

Ответ:

1,7%

Пошаговое объяснение:

40000/100=400 (1%)

40680-40000=680

680:400=1,7%