4,38.Выразите в процентах:0,47:0,07;4,38.​


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Соня.

Ответ:47,7,438

Пошаговое объяснение:

0,47*100=47

0,07*100=7

4,38*100=438

Отвечает Грущинский Даниил.
Процент - сотая часть числа (1%=0.01)

0,47= 0.47*100=47%
0,07= 0.07*100= 7%
4,38= 4,38*100= 438%