Запиши в виде десятичной дроби: 4 4/5 ; 3 3/10; 2 2/5; 2 2/50; 3 3/4: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Musatovs Deniss.

4 4/5 = 4 8/10 = 4,8 - доп. множ. 2

3 3/10 = 3,3

2 2/5 = 2 4/10 = 2,4 - доп. множ. 2

2 2/50 = 2 4/100 = 2,04 - доп. множ. 2

3 3/4 = 3 75/100 = 3,75 - доп. множ. 25

Отвечает Муслимов Раниль.

4 4/5 - 4×5+4/5 - 20+4/5 - 24/5 - 4,8

3 3/10 - 3×10+3/10 - 30+3/10 - 33/10 - 3,3

2 2/5 - 2×5+2/5 - 10+2/5 - 12/5 - 2,4

2 2/50 - 2×50+2/50 - 100+2/50 - 102/50 - 2,04

3 3/4 - 3×4+3/4 - 12+3/4 - 15/4 - 3,75