Найдите число C если 60 % от C равны шесть седьмых от 84


Ответы на вопрос

Отвечает Красник Софья.

Пошаговое объяснение:

6\7 от 84

84*6\7=72

 

60% от р равно 72, значит

р=72\60 *100=120

 

ответ: 120

Отвечает Былкина Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 84 х 6/7 =72

72 х 100% : 60 %= 120