Периметр равнобедренного треугольника равен 25 сантиметрам. Длина наиболшей из сторон равна 9см.

Найдите длины остальных сторон

Ответы на вопрос

Отвечает Доска Дима.

1)25-9=16(см)-длина боковой стороны

2)16:2=8(см)

Ответ: 8 см.

Отвечает Смирнова Наталья.

25-9=16(см) 2 из наименьших сторон

16:2=8см остальные стороны