Х -5=80 у×112=368 b÷4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Ірина.

Ответ:

Х -5=80

х=85

у×112=368

у=3,28

b÷4=1

b=4

Пошаговое объяснение:

Х -5=80

х=80+5

х=85

85-5=80

80=80

у×112=368

112у=368

у=368/112

у=23/7

у=3 2/7

у=3,28

b÷4=1

b=4*1

b=4

4:4=1

1=1