Условие задания 2 БПриведи подобные слагаемые:- 45х - х + 128хx + 128х - 43x.Ответ (записывай без

промежутков,переменную вводи с латинской раскладки!):Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Анастасия.

- 45х - х + 128х  = -46х+128х = 82х

x + 128х - 43x = 129х-43х = 86х