Приведи подобные слагаемые: — 35x — + 124 — 45х. - 2 - Ответ (записывай без промежутков, переменную

вводи с латинской раскладки!):​

Ответы на вопрос

Отвечает Каргашина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 35х - (+124) - 45х - 2 =

- 35х - 124 - 45х - 2 =

- 80х - 126

Отвечает Котова Лия.

Ответ:

-35x-(+124)-45x-2=-35x-124-45x-2=-35x-45x-124-2=-80x-126