Знайди невідомий член пропорції:2/х=16/24


Ответы на вопрос

Отвечает Печёрин Алексей.

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста


Отвечает Харламов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/х=16/24

16 * x = 24 * 2

16x = 48

x = 48 : 16

x = 3