СРОЧНО!!!Составьте общее уравнение прямой проходящей через точки А(1;-1) и В(4;2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.

Відповідь:y=x-2

Пояснення:(x-1)/(4-1)=(y+1)/(2+1)

(x-1)/3=(y+1)/3

y+1=x-1

y=x-2