Знайти середнє значення статистичних даних 5,2,6,7,4,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

 \frac{5 + 2 + 6 + 7 + 4 + 9}{6}  =  \frac{33}{6}  =  \frac{11}{2}  = 5.5

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

Решение на фото

..................................

Пошаговое объяснение:

Удачи!