Команда девочек из четырех человек участвовала в соревнованиях по легкой атлетике. Рост Иры 164см,

Марина на 3см ниже Иры, но на 6см выше Кати, а Таня на 4см ниже Иры. Представьте данные о росте участниц в виде таблицы и постройте линейную диаграмму роста девочек.

Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Бодя.

Ответ:

Рост Иры - 164 см

Рост Марины - 161 см

Рост Кати - 155 см

Рост Тани - 160 см

Подробное объяснение:

Рост Марины=рост Иры-3 см=164-3=161 см

Рост Кати=рост Марины-6 см=161-6=155 см

Рост Тани=рост Иры-4 см=164-4=160 см

Отвечает Киков Руслан.

Ответ:

1)164-3=161 (рост)-Марины

2)161-6=155 (рост)- Кати

3)164-4=160 (рост)- Тани

Ответ:161, 155, 160.

Пошаговое объяснение: