Из двух городов, растояние между которыми 390 км, одновременно навстречу друг другу выехали два

мотоцикла и встретились через 3 ч. Один мотоциклист ехал со скоростью 60 км/ч. Найди скорость другого мотоциклиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Головенчик Паша.

Ответ:70.

Пошаговое объяснение:

1)390:3=130км

2)130-60=70км/ч

Ответ:скорость-70км/ч

Отвечает Быков Дима.

Ответ:

70км/ч

Пошаговое объяснение:

60*3=180 км один мотоциклист.

390-180=210 км другой мотоциклист.

210:3=70 Км/ч скорость второго мотоциклиста.