Какая из пар чисел А(2; 5), С (2; 0) , является решением уравнения 5х - y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Лямина Елена.

Ответ:

C (2;0) - решение уравнения

Пошаговое объяснение:

A(2;5)

5*2-5\neq10

C(2;0)

5*2-0=10

Отвечает Лис Илья.

Ответ:

C

Пошаговое объяснение:

5x-y=10

5×2-y=10

10-0=10