Найди число, если 2/13 его равны 24.


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

2/13=11*24=264

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мишко Марина.

Ответ:

156

Пошаговое объяснение:

число это X

2/13x=24

13/2*2/13X=13/2*24

x=13*24

x=156