2. Найдите: 20% от 58; балла)


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

11,6

Пошаговое объяснение:

n = 58

l1 = 20%

l = 100%

l2 - ?

Решение

l2 = \frac{n*l1}{l} = \frac{58*20}{100} = 11,6