Ширина комнаты 4м,длина на 1,5 раза больше ширины, если 1м³ воздуха весит приблизительно 1,3кг.

БЫЫСТРЕЕЙ!!!КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТААА!!!ВРЕМЯ ИДЕЕЕТ!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Даниил.

Ответ:

21×1.3=27,3

Пошаговое объяснение:

1.4+1.5=5.5-длина

2 4×5.5×1.3=27.3