В соревнованиях по плаванию приняли участие 6 мальчиков, а девочек-в 5 раз больше. Сколько всего

ребят приняли участие в соревнованиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецова Анна.

Ответ:

36 детей

Пошаговое объяснение:

девочки-5*6=30 мальчики+девочки - 30+6=36

Отвечает Боков Даниил.

Мальчики 6

Девочки 5 раз больше

Всего ?

Решение:6×5=30

6+30=36

Ответ всего 36

Вроде все правильно